Всероссийский открытый урок по ОБЖ

06.09.2020

1 сентября в Лицее проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, направленный на подготовку обучающихся к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.

Открытый урок был организован Главным управлением МЧС России по Воронежской области совместно с отделом по образованию, молодежной политике и спорту администрации Хохольского муниципального района. Урок проводился в формате бесед, викторин, учебных тренировок.

В связи с действием ограничений, направленных на предупреждение распространения короновирусной инфекции (COVID-19), при проведении открытого урока также были использованы дистанционные методы, в том числе видео-уроки, представленные на интернет-сайте Главного управления МЧС России по Воронежкой области.

Это мероприятие направлено на теоретическое и практическое закрепление знаний и умений в области защиты от чрезвычайных ситуаций обучающихся и педагогического коллектива.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2020

Дата обновления: 06.09.2020