Классный час "75 лет Победы"

06.09.2020

1 сентября 2020 г. Обучающиеся  2 «В» класса МБОУ "Хохольский лицей" присоединились к Всероссийскому Уроку Победы. Классный час "75 лет Победы" подготовила и провела урок- классный руководитель Беляева Наталья Серафимовна. Дети назвали фамилии и имена своих родственников которых они видели на фото героев Бессмертного полка. Выслушали рассказы  шестиклассниц о наших земляках Шуре Лавлинской и Анне Жаглиной, чьи имена носят названия улиц в нашем Хохольском районе. Завершили  урок песней  «Солнечный круг, небо вокруг…»

Дата создания: 06.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2020