День Пионерии

20.05.2020

19 мая обучающиеся Хохольского лицея приняли участие в акции «Взвейтесь кострами, синие ночи!», которая была проведена с целью привлечения внимания детей, подростков и широкой общественности к детскому движению.

Ровно в 21час 00 минут ребята вышли на улицу, на балкон и включили фонарики, направив их вверх на 1 минуту. Участвуя в акции, они поддержали традицию зажигать пионерские костры, которые сейчас не могут воссиять на поляне или возле лицея.

Те, кто принял участие в этой акции, отдали дань глубокого уважения, почтения и памяти всем поколениям организаторов и участников пионерского движения, современного Российского движения школьников.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2020