Приказ об организации питания обучающихся во 2 полугодии 2021-2022 уч.г.

14.01.2022

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.Хочу такой сайт

Файлы находятся по адресу /food

Приказ об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)