Перечень олимпиад

23.09.2019

Перечень олимпиад.pdf (скачать) (посмотреть)

«ЮНЭКО – 2019»

23.09.2019

Онлайн-олимпиада BRICSMATH по математике для 1–11 классов

14.10.2019

Стартовала новая бесплатная онлайн-олимпиада BRICSMATH по математике для 1–11 классов. BRICSMATH — это международное
онлайн-состязание, в котором принимают участие дети из пяти стран: Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. Организатор олимпиады — образовательная платформа UCHi.RU. Приглашаем Ваших учеников принять участие! Пробный тур продлится c 12 октября по 12 ноября включительно.

ПарковкаХочу такой сайт

Ребятам нужно найти верную последовательность действий, чтобы переместить красный автобус с парковки на дорогу. Задание развивает логическое
и алгоритмическое мышление.

Носороги